深度时空宇宙/太空游戏社区

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

搜索
查看: 328|回复: 5

[求助] 关于X重生 货栈

[复制链接]

重生正版用户

发表于 2018-6-23 09:57:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
这个货栈建好后 从未被使用过 货船也配好了 但是它不会自动的拉其他空间站货物来货栈 难道得手动吗?
深度时空官方游戏店
发表于 2018-6-24 08:41:59 | 显示全部楼层
没给资金?
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-6-26 01:35:44 | 显示全部楼层
自己的货栈也要给资金吗 我明天看看我给了没  先谢谢了
 楼主| 发表于 2018-6-26 17:54:15 | 显示全部楼层

今天我看了 有资金 有货船 就是显示收索贸易 一直这样
发表于 2018-6-26 19:49:32 | 显示全部楼层
要不就是运输船卡住要不就是星系资源不足
 楼主| 发表于 2018-6-29 16:18:49 | 显示全部楼层
哪有个可能是资源不足 谢谢
*滑块验证:
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

关闭

站长推荐上一条 /2 下一条

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|DeepTimes.ORG 太空游戏站 ( 京ICP备12007702号-4滇公网安备 53011202000342号

GMT+8, 2018-7-19 02:39 , Processed in 0.020175 second(s), 17 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表